Kontakt

Weitere
Ansprechpartner

Zukunftsbüro Lippe

Dr. Klaus Schafmeister

Zukunftsbüro: Leitung

k.schafmeister@kreis-lippe.de
05231/62-1049

Karen Zereike

Zukunftsbüro: Projektmanagement

k.zereike@kreis-lippe.de
05231 621045

Ann-Kathrin Habighorst

Zukunftsbüro: Projektmanagerin SmartCountrySide

A.Habighorst@kreis-lippe.de
05231/62-1150

Thekla Merfort

Zukunftsbüro: Projektmitarbeiterin SmartCountrySide

T.Merfort@kreis-lippe.de
05231/621048

Diana Rieke

d.rieke@nordlippe.net
05265 9450612

Jan Belger

Zukunftsbüro: Projektmanager FEEdBACk

j.belger@kreis-lippe.de
05231/62-1044

Norlippe e.V.

Borris Ortmeier

Geschäftsführer LAG Nordlippe e.V. / Regionalmanager Nordlippe

info@nordlippe.net
05265/9450618

Projekt NatourEnergie umgesetzt durch die Lippe Tourismus & Marketing GmbH

Michaela Behrens M.A.

michaela.behrens@kreis-lippe.de
05231/62-1151

Jan Wisomiersky

j.wisomiersky@kreis-lippe.de
05231/62-1046