Kontakt

Weitere
Ansprechpartner

Zukunftsbüro Lippe

Karen Zereike

Zukunftsbüro: Projektmanagement

k.zereike@kreis-lippe.de
05231/62-1045

Fabian Duprée

Zukunftsbüro: Projektmitarbeiter REBIRTH active school – village

f.dupree@kreis-lippe.de
05231/62-1050

Ann-Kathrin Habighorst

Zukunftsbüro: Projektleiterin SmartCountrySide

a.habighorst@kreis-lippe.de
05231/62-1150

Thekla Merfort

Zukunftsbüro: Projektmanagerin FEEdBACk / Projektmitarbeiterin SmartCountrySide

t.merfort@kreis-lippe.de
05231/62-1048

LAG Nordlippe e.V.

Borris Ortmeier

Geschäftsführer LAG Nordlippe e.V. / Regionalmanager Nordlippe

info@nordlippe.net
05265/9450618

Diana Rieke

d.rieke@nordlippe.net
05265 9450612

Projekt NatourEnergie umgesetzt durch die Lippe Tourismus & Marketing GmbH

Michaela Behrens M.A.

michaela.behrens@kreis-lippe.de
05231/62-1151

Jan Wisomiersky

j.wisomiersky@kreis-lippe.de
05231/62-1046