Kontakt

Weitere
Ansprechpartner

Zukunftsbüro Lippe

Karen Zereike

Zukunftsbüro: Teamleitung

k.zereike@kreis-lippe.de
05231/62-1045

Fabian Duprée

Zukunftsbüro: Projektmitarbeiter REBIRTH active school – village

f.dupree@kreis-lippe.de
05231/62-1050

Ann-Kathrin Habighorst

Zukunftsbüro: Projektleiterin SmartCountrySide / work & care

a.habighorst@kreis-lippe.de
05231/62-1150

Thekla Reis

Zukunftsbüro: Projektmanagerin FEEdBACk / LiReK Gamification

t.reis@kreis-lippe.de
05231/62-1048

Miriam Nolting

Zukunftsbüro: Projektmitarbeiterin work & care

m.nolting@kreis-lippe.de
05231/62-1049

LAG Nordlippe e.V.

Diana Rieke

d.rieke@nordlippe.net
05265 9450612

Projekt NatourEnergie umgesetzt durch die Lippe Tourismus & Marketing GmbH

Michaela Behrens M.A.

michaela.behrens@kreis-lippe.de
05231/62-1151

Jan Wisomiersky

j.wisomiersky@kreis-lippe.de
05231/62-1046

ILT.NRW – Institute of Food Technology.NRW der Technische Hochschule OWL

Timo Breoker, M.Sc.

timo.broeker@th-owl.de

05261 702 5948

0178 400 8 123

 

Christian Dulleck, B.Eng.

christian.dulleck@th-owl.de

05261 702 – 5680